Как сделать рекламу Вконтакте: шаг за шагом

Как сделать рекламу Вконтакте: шаг за шагом На сегодняшний день социальные сети считаюся одной из самых мощных рекламных площадок. С помощью социальных сетей намного проще найти клиентов на свои товары или услуги. Для тех, кто решил продвигать свою новую услугу будет полезным знать, как сделать рекламу в контакте, так как эта социальная сеть считается одной из самых популярных.

Каким образом можно разместить рекламу Вконтакте

Как правило, таргетированная реклама Вконтакте размещается с помощью специального сервиса рекламы от самой социальной сети, путем других сервисов, либо с помощью отдельных лиц, которые занимаются рекламой и ее продвижением. Реклама будет появляться на боковых витринах сайта, в группах, в приложениях. Конечно же, возможности рекламы в социальной сети довольно-таки огромные, поэтому рекламой Вконтакте не пренебрегают даже известные рекламные деятели и бизнесмены. С помощью социальных сетей намного быстрее можно достучаться до потенциальных клиентов, так как многие из них проводят несколько часов на своей странице в социальной сети.

Итак, как сделать рекламу Вконтакте, если воспользоваться сервисом рекламы, который предлагает сама социальная сеть?

Этот сервис поможет разместить точную рекламу, которая будет рекламировать конкретную страницу, группу, приложение или сторонний сайт. Сервис рекламы предлагает даже указать многие настройки, которые будут обеспечивать фильтрацию пользователей по полу, возрасту, стране или городу проживания, интересам. С помощью этого найти своих потенциальных клиентов из целевой аудитории получится намного эффективнее.

Как сделать рекламу Вконтакте: шаг за шагом Стоит отметить, что оплата за такую рекламу будет осуществляться и за переходы, и за показы. Многие считают, что реклама в группах Вконтакте способна в краткие сроки обеспечить круг потенциальных клиентов.

Для того, чтобы разместить рекламу на сайте Вконтакте, необходимо воспользоваться его разделом Реклама. Обычно он размещен внизу страницу сайта. Там предлагается на выбор три вида рекламы:

  • таргетированная,
  • реклама в приложениях,
  • новая функция – реклама в сообществах в контакте.

После выбора нужного вида рекламы, необходимо указать все настройки, в которые включены название компании, загрузка изображения, выбор параметров целевой аудитории. После формирования объявления, необходимо пополнить рекламный бюджет и начать рекламу. После создания и запуска рекламного объявления, оно будет расположено уже слева в сайдбаре, а не внизу страницы как прежде.

Этот вид рекламы будет в виде баннера, который размещается слева. Если пользователь социальной сети заинтересовывается рекламой, он нажимает на баннер и переходит на страницу или сайт. Этот ресурс должен указываться при настройках рекламы. Если рекламодатель является юридическим лицом, ему необходимо будет согласовать свои рекламные кампании, поэтому для этого придется найти контакты разработчиков социальной сети и написать им напрямую. Если человеку непонятны некоторые аспекты, всегда можно воспользоваться разделом Помощь и правила, где можно найти ответы на многие вопросы.

Реклама Вконтакте с помощью сторонних ресурсов

В интернете существует огромное множество сервисов, где можно приобрести рекламу в различных группах, на страницах, купить лайки и живых пользователей в группу в социальной сети. Но это больше касается раскрутки группы, сообщества или публичной страницы в контакте.

Для размещения в контакте рекламы можно использовать некоторые популярные сторонние ресурсы, например:

  • SOCIATE.RU
  • VKTARGET. RU
  • SMMKA.RU
  • FORUMOK.COM

Самым популярным ресурсом считается биржа рекламы SOCIATE.RU, которая поможет быстро и безопасно разместить любую рекламу. Площадки для рекламы, возможно, подобрать исходя из количества участников и тематике. На бирже можно зарегистрироваться как рекламодатель и как веб-мастер. Веб-мастера могут использовать данную биржу для получения дополнительного заработка в интернете.

Видео: Как сделать рекламу Вконтакте

Похожее:

Продажи и трафик Продажи и трафик

Продажи влияют на трафик следующим образом: если они "идут" — сайт "живет". Радостные клиенты, задействовавшие сарафанное радио, сообщают знакомым ...

7.08.2017
Как заработать на трафике без вложений? Как заработать на трафике без вложений?

Финансовый рынок всегда привлекателен тем, что именно здесь сосредоточен крупнейший мировой капитал. Все это значит лишь то, что рынок открывает ...

7.06.2017
10 шагов к успеху без SEO 10 шагов к успеху без SEO

Интересен сам процесс продвижения. В чем же суть того, как можно жить только на своем уме, зарабатывая на этом хоть какие-то деньги. 1. Найдите ...

24.04.2017
Привлекаем целевую аудиторию Привлекаем целевую аудиторию

Для большинства интернет-предпринимателей ключевое значение имеет не общее число людей, приходящих на сайт, а количество целевых посетителей. Часто ...

16.03.2017
Реклама от Яндекс директ Реклама от Яндекс директ

Вы всегда мечтали стать успешным человеком, что бы всем вами восхищались, приглашали на закрытые встречи, желали иметь авторитет среди своих друзей, ...

17.02.2017
Мы заинтересованы что бы у вас было много клиентов!
Внимание акция код
яндекс.ћетрика