Как разместить рекламу в интернете на Yandex Direct и Google Adwords?

Как разместить рекламу в интернете на Yandex Direct и Google Adwords?Многие рекламодатели в наши дни, неоднократно сталкивались с таким вопросом: как разместить рекламу в интернете?

Большинство останавливают свой выбор именно на такой разновидности рекламы, потому что она имеет ряд значимых преимуществ в сопоставлении с другими маркетинговыми способами. Например, высокая эффективность, хороший результат в сопоставлении с затратами, прекрасное воздействие на клиентов.

Нужно отметить и тот факт, что интернет-реклама сегодня считается довольно новым способом продвижения. Потому у большинства людей нередко возникают вопросы по поводу всего этого. Одним из таких, одним из них считается вопрос: как разместить рекламу в интернете, чтобы она вправду была эффективной?

В сети существует множество видов рекламы, это:

  • контекстная реклама,
  • баннерная реклама,
  • sms-рассылки и др.

Также существует и множество маркетинговых площадок для размещения рекламы. Фактически каждый веб-сайт в сети — это маркетинговая площадка.

Перед тем как размещать рекламу в сети, нужно определиться с маркетинговыми площадками. Подходят ли они для вашей рекламы (имеется в виду, что вы будете рекламировать), и будет ли интересной ваша реклама интернет-пользователям.

Как разместить рекламу в интернете на Yandex Direct и Google Adwords?Потом нужно придумать «завлекающий» текст (если это будет текстовая ссылка), который заинтригует интернет-клиента. Если это будет баннер, то он также должен быть занимательным и ярким. Ну а после чего, уже размещать.

Контекстная реклама на сегодняшний день — это один из эффективных и действенных методов привлечения внимания целевой аудитории, при этом затраты остаются наименьшими, а результатом вы будете довольны, поверьте. Рассмотрим более подробно размещение рекламы на Yandex Direct и Google Adwords.

Как разместить контекстную рекламу на Yandex Direct?

Yandex — обладает самой большой доли рынка в интернете, поэтому размещение рекламы на Yandex Direct — уже половина успеха.

Реклама на сервисе Yandex Direct размещается очень просто, пошагово выполняем несколько простых действий:

Регистрируемся на Yandex (http://direct.yandex.ru/) или входим под своим аккаунтом, если это было сделано ранее.

Вверху поисковой строки поиска выбираем позицию «Еще», затем «Для бизнеса» и переходим на сервис Директ контекстной рекламы. Далее кликаем «Дать объявление«.

Следующим шагом следует настроить информацию для будущего пользователя веб-сети, следует указать регион, валюту и вариант «Профессиональный«, позволяющий использовать самую низкую цену за клик, это является главным отличием от предложенного «Легкого» варианта.

Далее обозначаем регионы, в каких бы вы хотели видеть свою рекламу, от этого будет зависеть и конечная себестоимость интернет-объявления. Не забудьте указать Email, куда будут приходить рассылка и уведомления.

Теперь можно смело приступать к тексту объявления и своего рода информационной визитки компании. Рекомендую выбрать приметный и запоминающийся заголовок, цепляющий и который не пропустишь мимо глаз.

Как разместить рекламу в интернете на Yandex Direct и Google Adwords?Далее переходим к главным фразам и словам (ключевикам), по которым пользователи веб-сети смогут отыскать ваше объявление или рекламу.

После всех вышеперечисленных действий, объявление проходит модерацию. Если ваша реклама не будет одобрена, еще раз пересмотрите заполненные вами данные и исправьте неправильную информацию. В случае, когда самостоятельно не можете разобраться, в чем суть ошибки, позвоните на там-же указанный номер ( для таких случаев), вам непременно помогут решить все вопросы.

Через время на email вам придёт письмо, и вы сможете оплатить рекламу либо банковским переводом, либо кредиткой, либо электронными деньгами. Сумма рассчитывается на неделю вперед, где вы сможете скорректировать ее в большую либо наименьшую сторону.

И наконец, после оплаты, ваша контекстная реклама будет размещена в интернет-сети.

Как разместить рекламу через сервис Google Adwords?

Для размещения объявления на сервисе Google Adwords, первое, что необходимо сделать — зарегистрироваться на сервисе Google Adwords (http://adwords.google.com/). Редакторы Google рекомендуют своим пользователям создавать объявления в группе по три-четыре штуки одновременно.

Как и в Yandex Direct, пишем текст рекламы с использованием броских заголовков (ключевиков) со всеми преимуществами товара и т.д. От всего этого, в своем большинстве, зависит эффективность рекламы.

Обязательно соблюдаем редакционные правила Adwords: заголовок должен состоять не более чем из 25 символов, далее идет описание товара из 35 символов. В четвертой строчке указываем веб-адрес, где будет находиться подробное описание вашего продаваемого товара — длина в 35 символов с пробелами. Все, готово.

И напоследок, решите для себя, будете ли вы действовать самостоятельно или обратитесь за помощью к профессионалам. К примеру, небольшую контекстную рекламную кампанию вполне можно организовать самостоятельно, а вот масштабная рекламная компания по продвижению сайта или выводу на рынок нового продукта потребует сил целого ряда профессионалов.

Видео: Эффективная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords

Похожее:

Продажи и трафик Продажи и трафик

Продажи влияют на трафик следующим образом: если они "идут" — сайт "живет". Радостные клиенты, задействовавшие сарафанное радио, сообщают знакомым ...

7.08.2017
Как заработать на трафике без вложений? Как заработать на трафике без вложений?

Финансовый рынок всегда привлекателен тем, что именно здесь сосредоточен крупнейший мировой капитал. Все это значит лишь то, что рынок открывает ...

7.06.2017
10 шагов к успеху без SEO 10 шагов к успеху без SEO

Интересен сам процесс продвижения. В чем же суть того, как можно жить только на своем уме, зарабатывая на этом хоть какие-то деньги. 1. Найдите ...

24.04.2017
Привлекаем целевую аудиторию Привлекаем целевую аудиторию

Для большинства интернет-предпринимателей ключевое значение имеет не общее число людей, приходящих на сайт, а количество целевых посетителей. Часто ...

16.03.2017
Реклама от Яндекс директ Реклама от Яндекс директ

Вы всегда мечтали стать успешным человеком, что бы всем вами восхищались, приглашали на закрытые встречи, желали иметь авторитет среди своих друзей, ...

17.02.2017
Мы заинтересованы что бы у вас было много клиентов!
Внимание акция код
яндекс.ћетрика