Как сэкономить на контекстной рекламе: 6 простых правил

Как сэкономить на контекстной рекламе: 6 простых правил

В Интернете самая эффективная и одна из простых видов рекламы, правда требует затрат и порой не маленьких. Процесс подачи в Сеть информации хоть и проходит автоматически, но на конечный результат влияет правильность поданных параметров и достоверных данных. Продвижение рекламы можно заставить функционировать с наименьшими затратами. На этот случай имеются несколько положений.

Используйте стоп-слова

При составлении рекламного текста эти слова необходимы, потому что при отсутствии нужных слов, компания пополнит свою кассу, только ожидаемое новизной не порадует. Как сориентироваться и понять какие слова будут играть в вашу пользу, а какие нет. Можно посмотреть на одном варианте.

Занимаясь продажей телефонов запрашиваете «Купить iPhone». Такую подачу просмотрят все пользователи, которые интересуются и ищут «копию iPhone», «iPhone б/у» и «китайский iPhone». В таком случае отклики не будут соответствовать действительности и ваши старания напрасны, и люди не найдут желаемого. Вот здесь и пригодятся необходимые стоп-слова, которыми воспользуетесь, а именно: «китайский», «копия», «б/у».

Правильно выбирайте запросы

Подавая рекламу старайтесь пользоваться не популярными формулировками, потому что есть фразы высокочастотные, среднечастотные и низкочастотные. Дешевле будет пользоваться НЧ запросами, чем подать один ВЧ.

Используйте временной таргетинг

Имеется тенденция «дешевого» времени, которое выпадает на праздничные дни, в нерабочее время и ночное. Именно в такое время обычно население пропадает в Сети, что играет в вашу пользу.

Выбирайте правильное место размещения

Пользуясь колонкой спецразмещения, воспользуетесь минимальной альтернативой, за которую придется все равно платить. Но вспомните про НЧ, благодаря которым вы сможете добиться больших результатов в гарантированных показах.

Правильно выбирайте целевую страницу

Обращаясь к интернет-магазину, не лезьте на главную страничку, а ссылайтесь на товар. Такой подход облегчит пользователю поиски требуемого и он без проблем выйдет на ваш сайт.

Как сэкономить на контекстной рекламе: 6 простых правил

Используйте бесплатные автоматизированные сервисы

Имеется несколько сервисов, но для вашей цели подойдет SeoPult, так как он выполняет примерные функции Яндекса. Обращаясь к помощи этого модуля получают выгоду и пользователь, и вы.

Что умеет модуль контекстной рекламы SeoPult

Поданное правильно объявление модуль сэкономит ваше время и снизится цена. Эта система работает круглые сутки, сохраняет и корректирует более удобную позицию, при этом бесплатно.

 


Простые правила подбора и составления

Похожее:

Продажи и трафик Продажи и трафик

Продажи влияют на трафик следующим образом: если они "идут" — сайт "живет". Радостные клиенты, задействовавшие сарафанное радио, сообщают знакомым ...

7.08.2017
Как заработать на трафике без вложений? Как заработать на трафике без вложений?

Финансовый рынок всегда привлекателен тем, что именно здесь сосредоточен крупнейший мировой капитал. Все это значит лишь то, что рынок открывает ...

7.06.2017
10 шагов к успеху без SEO 10 шагов к успеху без SEO

Интересен сам процесс продвижения. В чем же суть того, как можно жить только на своем уме, зарабатывая на этом хоть какие-то деньги. 1. Найдите ...

24.04.2017
Привлекаем целевую аудиторию Привлекаем целевую аудиторию

Для большинства интернет-предпринимателей ключевое значение имеет не общее число людей, приходящих на сайт, а количество целевых посетителей. Часто ...

16.03.2017
Реклама от Яндекс директ Реклама от Яндекс директ

Вы всегда мечтали стать успешным человеком, что бы всем вами восхищались, приглашали на закрытые встречи, желали иметь авторитет среди своих друзей, ...

17.02.2017
Мы заинтересованы что бы у вас было много клиентов!
Внимание акция код
яндекс.ћетрика