Как заработать на яндекс директ: соблюдаем правила

Как заработать на яндекс директ: соблюдаем правилаЧто такое поисковая система, человеку, имеющему, хоть малейшее представление о сети интернет, объяснять не надо. С поисковыми системами Яндекс, Гугл или Рамблер, мы все сталкиваемся помногу раз за день. Любой вопрос, из любой отрасли мы привыкли задавать своему компьютеру и получать множество ответов. Но, кроме основных ответов на конкретно поставленные вопросы, поисковик выкатывает множество рекламных ссылок, которые определённым образом согласуются с тематикой поставленного вопроса: «как заработать на яндекс директ?».

Это как раз то, что называется контекстная реклама. Выскакивает она непросто так, это вполне оплачиваемое действие. Как и у всех, у Яндекса существует своя поисковая система — Яндекс Директ. Именно она занимается размещением контекстной рекламы, причём, не только в Яндексе, но и на вашем сайте, если получено согласие на размещение рекламы Яндекс. Эта информация наталкивает на мысль: как заработать на Яндекс Директ.

Надо отметить, что сделать это вполне реально. Правда, ждать быстрой и большой прибыли в этом деле не приходится, но массу других бонусов получить можно. В чем смысл происходящего?

Система платит вам за каждый клик, то есть, размещая контекстную рекламу на своём сайте, вы получаете фиксированную плату за каждого зашедшего на ваш сайт и перешедшего по ссылке, хотя бы на несколько минут. Плата эта не столь велика, всего от 1 до 50 рублей. Но заметьте, вам особо ничего не надо делать, вы просто предоставляете свой ресурс.

Правила работы

Надо понимать, что работа с Яндекс Директ — осуществляется по определённым правилам. Ваш ресурс должен быть достаточно посещаемым, то есть в день должно проходить не менее 300 человек. Только в этом случае, возможно, подавать заявку на сотрудничество с Яндекс Директ.

После того, как будут урегулированы все вопросы и получено разрешение на размещение рекламного блока, вам остаётся только определиться с дизайном, который не должен отличаться от привычного логотипа поискового ресурса, и вместе с тем, достаточно гармонично вписываться в концепцию вашего сайта.

Пользователь не может испытывать дискомфорт, посещая ваш ресурс, иначе он просто не станет заходить на ваш сайт. С другой стороны, дизайн сайта и рекламного блока должен привлекать внимание, чтобы как можно больше пользователей имели желание зайти к вам.

Если все сделано так как надо, вам остаётся только ждать, пока схема начнёт работать, а вам станут приходить деньги. Их можно потратить на что угодно, на обновление и модернизацию своего интернет- ресурса, а можно вывести на банковскую карту или получить почтовым переводом на указанный адрес.

Осторожность работы

Размещённая на вашем сайте яндекс-директ, реклама накладывает на Как заработать на яндекс директ: соблюдаем правилавас достаточно жёсткие обязательства. Но оно того стоит. С одной стороны Яндекс Директ заставляет вас работать на себя, но с другой стороны, она сама работает на вас и на раскрутку вашего сайта. Ни в коем случае не надо нарушать правила игры, пусть всё идёт своим чередом.

Не вздумайте пытаться искусственно завышать количество кликов и переходов. Вас достаточно быстро вычислят, и вместо пусть небольшой, но честно и, согласитесь не очень обременительно, заработанной прибыли, вы получите бан от системы и лишитесь всех, заработанных до этого денег.

Деньги, заработанные в сети могут стать стартовой площадкой для реализации других ваших идей, тем более, что такой способ заработка не сильно обременителен. Увеличить доход от такой деятельности можно, если вы владеете не одним, а несколькими сайтами. Прикрепите их к своему аккаунту, и пусть все они работают на вас.

Основной момент в такой деятельности, соответствие всем требованиям, предъявляемым системой. Вы соблюдаете правила — система платит вам тем же. Имеете желание зарабатывать? Тогда почему бы и не попробовать, ведь вы ничего не теряете, а если все получится, то, немного поднаторев, можно начать двигаться вперёд. Пробуем?

Видео: Заработать на Яндекс директ

Похожее:

Продажи и трафик Продажи и трафик

Продажи влияют на трафик следующим образом: если они "идут" — сайт "живет". Радостные клиенты, задействовавшие сарафанное радио, сообщают знакомым ...

7.08.2017
Как заработать на трафике без вложений? Как заработать на трафике без вложений?

Финансовый рынок всегда привлекателен тем, что именно здесь сосредоточен крупнейший мировой капитал. Все это значит лишь то, что рынок открывает ...

7.06.2017
10 шагов к успеху без SEO 10 шагов к успеху без SEO

Интересен сам процесс продвижения. В чем же суть того, как можно жить только на своем уме, зарабатывая на этом хоть какие-то деньги. 1. Найдите ...

24.04.2017
Привлекаем целевую аудиторию Привлекаем целевую аудиторию

Для большинства интернет-предпринимателей ключевое значение имеет не общее число людей, приходящих на сайт, а количество целевых посетителей. Часто ...

16.03.2017
Реклама от Яндекс директ Реклама от Яндекс директ

Вы всегда мечтали стать успешным человеком, что бы всем вами восхищались, приглашали на закрытые встречи, желали иметь авторитет среди своих друзей, ...

17.02.2017
Мы заинтересованы что бы у вас было много клиентов!
Внимание акция код
яндекс.ћетрика