Какая стоимость контекстной рекламы на яндексе

Какая стоимость контекстной рекламы на яндексеС появлением интернета, многие узнали о популярных товарах только благодаря контекстной рекламе. Но согласитесь, никто не станет просто так наполнять сайт информацией и следить, что бы реклама ни ушла на вторую страницу, соответственно это все кем–то проплачивается. Какая стоимость контекстной рекламы на яндексе и что конкретно это такое, вы узнаете, прочитав эту статью.

Что такое контекстная реклама и кому это выгодно

С помощью контекстной рекламы увеличивается число продаж определенного товара за счет привлечения новых клиентов через сеть интернет. На такой тип рекламы выходит любой пользователь, который вводит определенный запрос.

Реклама в поисковом запросе выступает, как ответ на вопрос пользователя. Яндекс Директ размещает рекламу своих клиентов в своей поисковой системе и на других сайтах партнерах, которые сотрудничают с Яндексом.

Это выгодно:

  •  рекламодателю
  •  потребителю
  •  самому Яндекс Директу

В какую копеечку обойдется интернет реклама?

Как вы уже поняли, оплачиваться будут только клики пользователей или другими словами. Переходы по ссылкам на вашу рекламу или ваш товар. В какую сумму у вас выльется реклама на яндексе, стоимость будет определяться только по количеству переходов по ссылкам.

Чтобы максимально количество человек увидели именно вашу рекламу, необходимо предложить хорошую стоимость за ее размещение. Здесь игра в лотерею, кто больше дал, тот и получит вакантное место на первой странице. Минимальная цена за рекламу уйдет на последние позиции и возможно раз месяц ею, кто-то заинтересуется.

Где можно увидеть рекламу Яндекса

Перед тем, как будете искать очередной ответ на вопрос об интересующей вас услуге, обратите внимание на все поисковую страницу. Реклама будет висеть над результатом поиска, а также справа от результатов.

Какая стоимость контекстной рекламы на яндексеДля того, что бы ее найти, необходимо ввести свой поисковый запрос. Для определенного поискового запроса будет показана своя реклама, т.е. если вы ищите, что-то про рыбалку у вас не выползет нежданно охота. Рекламодатель на начальном этапе, когда размещает рекламу, определяет по какому списку поисковых запросов, будет показан его товар. Эти запросы он должен разместить вместе со своим объявлением. Эффект от поисковой рекламы просто потрясающей, на нее клюют самый большой процент пользователей интернета.

Второй момент, где пользователи смогут увидеть контекстную рекламу – это рекламная сеть Яндекс. Есть определенная категория сайтов, которая посещается пользователями интернете чаще всего. Реклама, которая будет размещена на таких сайтах, также будет увидена тысячами пользователей.

Технология, по которой пользователь сможет увидеть рекламу может быть самая разная. Прежде всего, все зависит от тематики сайта. Глупо рекламировать книги или мобильные телефоны на порно сайтах, хотя их посещаемость можно назвать одна из самых больших.

Яндекс – это не предел

Совершенно не обязательно, что ответ на интересующий вас вопрос вам предоставит интернет реклама Яндекс. В мировой паутине есть огромное количество других сайтов, которые может даже и дешевле, предлагают услуги по размещению. Все исчисляется путем проб и ошибок.

Конечно, не хочется выбрасывать свои кровно заработанные деньги без получения с них прибыли, но в жизни бывает всякое и если не получилось заработать на одной рекламе, то обязательно получится на другой.

Вывод, стоимость контекстной рекламы на Яндексе, будет, зависит от того, где она засветится. Если это будет начальная страница, то просите кругленькую сумму денег у своего кошелька. Не готовы тратить много усилий на рекламу – смиритесь, что она будет висеть на дальних страницах сайтов.

Видео: Эффективная реклама в Яндексе

Похожее:

Продажи и трафик Продажи и трафик

Продажи влияют на трафик следующим образом: если они "идут" — сайт "живет". Радостные клиенты, задействовавшие сарафанное радио, сообщают знакомым ...

7.08.2017
Как заработать на трафике без вложений? Как заработать на трафике без вложений?

Финансовый рынок всегда привлекателен тем, что именно здесь сосредоточен крупнейший мировой капитал. Все это значит лишь то, что рынок открывает ...

7.06.2017
10 шагов к успеху без SEO 10 шагов к успеху без SEO

Интересен сам процесс продвижения. В чем же суть того, как можно жить только на своем уме, зарабатывая на этом хоть какие-то деньги. 1. Найдите ...

24.04.2017
Привлекаем целевую аудиторию Привлекаем целевую аудиторию

Для большинства интернет-предпринимателей ключевое значение имеет не общее число людей, приходящих на сайт, а количество целевых посетителей. Часто ...

16.03.2017
Реклама от Яндекс директ Реклама от Яндекс директ

Вы всегда мечтали стать успешным человеком, что бы всем вами восхищались, приглашали на закрытые встречи, желали иметь авторитет среди своих друзей, ...

17.02.2017
Мы заинтересованы что бы у вас было много клиентов!
Внимание акция код
яндекс.ћетрика