Самые лучшие рекламные слоганы

Самые лучшие рекламные слоганыРекламистами создается множество ярких рекламных слоганов. Лучшие рекламные слоганы являются ритмичными, лаконичными, запоминаемыми, контрастными, простыми, грамотными, гармоничными и соответствующими концепции марки продукта. Они на долгие года остаются в нашем сознании и ассоциируются с определенными брендами.

Профессионалы в области продвижения брендов, советуют учесть главные правила, с помощью которых создаются лучшие рекламные слоганы:

1) Не нужно рекламировать свое стремление.

Речь идет о компаниях небольших размеров, главным преимуществом которых относительно крупных компаний считается возможность более внимательного и качественного обслуживания клиентов. Если ваш слоган кричит об отличном товаре, высоком уровне обслуживания, то всегда можно встретить людей, которые попытаются доказать, что это не так. Таким образом, преимущество может быть потеряно.

2) Время

Учтите тот факт, что слогу потребуется время для того, чтобы потенциальный покупатель его запомнил, поэтому запаситесь терпением и подождите.

3) Слоган или бренд

Задайте себе вопрос, насколько вам, в принципе, необходим слоган. Возможно, если ваша компания или Интернет-магазин не настолько большие, будет лучше больше внимания уделить тому, чтобы продвигать сам бренд, а не рекламный слоган.

Лучшие рекламные слоганы России

Всем известный сайт adme.ru пишет о том, что российский рекламный рынок успел обзавестись впечатляющим багажом великолепных слоганов, которые надолго запомнились многим из нас, ушли в народ и имеют, в некотором роде, историческую значимость.

Ниже представлен список, содержащий самые лучшие рекламные слоганы компаний. Кроме современных рекламных слоганов, имеются и лозунги советских времен, а также локализации западных слоганов.

А вот журнал «Inc.com» предлагает ознакомиться с десятью самыми лучшими рекламными слоганами в истории. Выводы были сделаны на основе опроса аудитории читателей журнала. После того, как слоганы активно обсуждались на Digg.com и голоса были подсчитаны, появился список самых популярных слоганов, Самые лучшие рекламные слоганырасположившихся в порядке убывания рейтинга.

  •  «A Diamond is Forever» — слоган, созданный специально от N.W. Ayer & Sons для De Beers еще в 1948-ом г. Широкую известность он приобрел после того, как был выпущен фильм с Джеймсом Бондом, называвшийся «Diamonds Are Forever», в котором главную роль сыграл Шон Коннери.
  •  «They’re G-r-r-r-eat!» — произносил тигренок Тони, который рекламировал хлопья еще в 50-ых гг. Этой фразой Тони сумел покорить, аж сорок две страны мира!
  •  «Have a break…Have a Kit Kat». Шоколадки Kit Kat в России знает каждый, так же как и этот слоган. Он стал известным еще в 80-х годах и является популярным и сейчас. «Отдохни.. съешь Киткат» — русскоязычная версия данного слогана.
  •  «Just do it». Данный слоган никогда не переводится на русский. Nike осуществляет свои рекламные кампании XXI века именно под ним. Хочется ответить, что слоган уже давно считается синонимом компании, потому что целиком и полностью отражает суть бренда.
  •  «Nothing Sucks like an Electrolux». В 1960-ом году именно с этим слоганом на международный рынок вышла компания Electrolux. Если учитывать тот ассортимент товаров, которым располагала компания, слоган был вполне логичен.
  •  «Don’t Leave Home Without It». Ogilve & Mother создал данный рекламный слоган для American Express еще в 1975-ом г. Что примечательно, именно эта кампания была одной из первых, кто использовал в рекламных целях знаменитых людей, к примеру, Джерри Зайнфельда и Стивена Кинга.
  •  «There are some things money can’t buy. For everything else, there’s MasterCard» — этим слоганом MasterCard (самая популярная компания в Европе) пользуется еще с 97-го года.
  •  «Nothing Outlasts the Energizer. It Keeps Going, and Going…» — все мы помним, что батарейки от компании Energizer — самые долгие батарейки, особенно в сравнении со всеми другими. Слоган появился в 1980-ом года, его разработало агентство DDB. Наиболее популярной реклама стала после того, как появился розовый кролик, который бьет в барабаны и которого до сих пор все узнают.
  •  «By Mennen!» — еще один слоган из 1980-х годов, который до сих пор использует компания Mennen. Что самое интересное,- это еще один товар, называвшийся Teen Spirit. Название связано с хитом группы Nirvana, который так же назывался.
  •  «Think Different». Данный слоган является судьбоносным в истории компании Apple. Кампания Think Different, запущенная после того, как был презентован компьютер iMac. Рекламные ролики со слоганом «Think Different» были удостоены премиями.

И напоследок, хочется отметить, что с течением времени меняется и сознание людей, появляются новые лучшие слоганы, уступая место устаревшим и неактуальным.

Видео: Слоганы для компании Meizu

Похожее:

Продажи и трафик Продажи и трафик

Продажи влияют на трафик следующим образом: если они "идут" — сайт "живет". Радостные клиенты, задействовавшие сарафанное радио, сообщают знакомым ...

7.08.2017
Как заработать на трафике без вложений? Как заработать на трафике без вложений?

Финансовый рынок всегда привлекателен тем, что именно здесь сосредоточен крупнейший мировой капитал. Все это значит лишь то, что рынок открывает ...

7.06.2017
10 шагов к успеху без SEO 10 шагов к успеху без SEO

Интересен сам процесс продвижения. В чем же суть того, как можно жить только на своем уме, зарабатывая на этом хоть какие-то деньги. 1. Найдите ...

24.04.2017
Привлекаем целевую аудиторию Привлекаем целевую аудиторию

Для большинства интернет-предпринимателей ключевое значение имеет не общее число людей, приходящих на сайт, а количество целевых посетителей. Часто ...

16.03.2017
Реклама от Яндекс директ Реклама от Яндекс директ

Вы всегда мечтали стать успешным человеком, что бы всем вами восхищались, приглашали на закрытые встречи, желали иметь авторитет среди своих друзей, ...

17.02.2017
Мы заинтересованы что бы у вас было много клиентов!
Внимание акция код
яндекс.ћетрика